2,341 物件出品中!

最寄り駅
札幌市営地下鉄南北線 1時間〜1時間30分
取引総額
230,000円
坪単価:400円
m²単価:120円
間取り
-
土地
面積:1,900m²
形状:ほぼ整形
建物
-
今後の利用目的
-
前面道路
幅員:8m
種類:道路
方位:北
都市計画
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
取引時期
2020年第1四半期
備考
-
出典:国土交通省不動産取引価格情報

札幌市営地下鉄南北線の平均家賃

周辺の不動産競売&公売物件

北海道札幌市南区 土地の地価推移

北海道札幌市南区 土地の販売価格