取下2025.12.16 2,184万円 マンション 66m²(初)東京都足立区東綾瀬東京地方裁判所本庁取下46072025.11.19競売東京地裁本庁マンション東京都足立区北綾瀬駅青井駅亀有駅東京メトロ千代田線つくばエクスプレス線JR常磐線各駅停車築25年徒歩8分ライオンズマンション東綾瀬公園
売却2025.12.17 1,600万円 マンション 58m²(初)東京都足立区谷中東京地方裁判所本庁売却28272025.11.19競売東京地裁本庁マンション東京都足立区北綾瀬駅六町駅青井駅東京メトロ千代田線つくばエクスプレス線築39年徒歩8分パークライフ綾瀬
売却2025.12.17 1,358万円 マンション 23m²(初)東京都練馬区豊玉北東京地方裁判所本庁売却67392025.11.19競売東京地裁本庁マンション東京都練馬区新江古田駅江古田駅桜台駅都営大江戸線西武池袋線築7年徒歩4分AZEST新江古田
売却2025.12.17 1,152万円 マンション 42m²(初)東京都豊島区北大塚東京地方裁判所本庁売却586112025.11.19競売東京地裁本庁マンション東京都豊島区大塚駅大塚駅前駅巣鴨新田駅JR山手線都電荒川線築47年徒歩4分バロンハイツ大塚
売却2025.12.17 840万円 マンション 38m²(初)東京都板橋区清水町五番地壱壱、五番地壱弐東京地方裁判所本庁売却383112025.11.19競売東京地裁本庁マンション東京都板橋区板橋本町駅本蓮沼駅十条駅都営三田線JR埼京線築46年徒歩6分サンハイツ
取下2025.12.5 7,968万円 マンション 103m²(初)東京都江東区豊洲東京地方裁判所本庁取下1136162025.11.19競売東京地裁本庁マンション東京都江東区越中島駅月島駅豊洲駅JR京葉線東京メトロ有楽町線都営大江戸線新交通ゆりかもめ築25年徒歩8分キャナルワーフタワーズ
売却2025.12.17 2,845万円 マンション 45m²(初)東京都新宿区四谷坂町東京地方裁判所本庁売却70582025.11.19競売東京地裁本庁マンション東京都新宿区曙橋駅四ツ谷駅四谷三丁目駅都営新宿線東京メトロ南北線JR中央線JR総武線東京メトロ丸ノ内線築49年徒歩5分四谷坂町永谷マンション
売却2025.12.17 3,832万円 マンション 28m²(初)東京都港区南青山東京地方裁判所本庁売却1358272025.11.19競売東京地裁本庁マンション東京都港区乃木坂駅外苑前駅表参道駅東京メトロ千代田線東京メトロ銀座線東京メトロ半蔵門線築13年徒歩8分南青山マスターズハウス
取下2025.11.26 561万円 マンション 14m²(初)東京都台東区千束東京地方裁判所本庁取下23542025.11.19競売東京地裁本庁マンション東京都台東区三ノ輪駅南千住駅三ノ輪橋駅東京メトロ日比谷線つくばエクスプレス線都電荒川線JR常磐線快速築37年徒歩10分ペガサスマンション千束
売却2025.12.17 734万円 マンション 15m²(初)東京都豊島区南長崎東京地方裁判所本庁売却517172025.11.19競売東京地裁本庁マンション東京都豊島区椎名町駅落合南長崎駅下落合駅西武池袋線都営大江戸線西武新宿線築33年徒歩6分ウィンベルソロ西目白
売却2025.12.17 1,410万円 マンション 20m²(初)東京都北区滝野川東京地方裁判所本庁売却18252025.11.19競売東京地裁本庁マンション東京都北区滝野川一丁目駅西ヶ原四丁目駅西巣鴨駅都電荒川線都営三田線築20年徒歩4分EXIM NISHISUGAMO
売却2025.12.17 1,830万円 マンション 42m²(初)東京都世田谷区奥沢東京地方裁判所本庁売却55492025.11.19競売東京地裁本庁マンション東京都世田谷区九品仏駅自由が丘駅奥沢駅東急大井町線東急東横線東急目黒線築53年徒歩4分自由が丘ハイム
取下2025.12.16 1,172万円 マンション 38m²(初)東京都板橋区東新町東京地方裁判所本庁取下29272025.11.19競売東京地裁本庁マンション東京都板橋区ときわ台駅上板橋駅中板橋駅東武東上本線築50年徒歩9分マンションときわ台
売却2025.12.17 385万円 戸建て 54m²(初)東京都練馬区練馬東京地方裁判所本庁売却19156432025.11.19競売東京地裁本庁戸建て東京都練馬区豊島園駅練馬駅桜台駅都営大江戸線西武池袋線西武有楽町線西武豊島線土地30m²~築52年徒歩8分
取下2025.12.16 4,540万円 戸建て 86m²(初)東京都大田区南馬込東京地方裁判所本庁取下751112025.11.19競売東京地裁本庁戸建て東京都大田区西馬込駅馬込駅大森駅都営浅草線JR京浜東北線土地100m²~築15年徒歩6分
売却2025.12.17 3,326万円 戸建て 93m²(初)東京都大田区池上東京地方裁判所本庁売却63542025.11.19競売東京地裁本庁戸建て東京都大田区池上駅武蔵新田駅千鳥町駅東急池上線東急多摩川線土地60m²~築24年徒歩4分
取下2025.12.2 4,452万円 戸建て 772m²(2)埼玉県日高市高麗川さいたま地方裁判所川越支部取下33962025.11.19競売さいたま地裁川越支部戸建て診療所埼玉県日高市高麗川駅武蔵高萩駅高麗駅JR川越線JR八高線西武池袋線土地500m²~築39年徒歩3分
売却2025.12.18 1,655万円 戸建て 104m²(初)埼玉県狭山市大字水野字月見野さいたま地方裁判所川越支部売却17932025.11.19競売さいたま地裁川越支部戸建て埼玉県狭山市入曽駅武蔵藤沢駅狭山ヶ丘駅西武新宿線西武池袋線土地100m²~築13年徒歩10分
売却2025.12.18 2,835万円 戸建て 106m²(初)埼玉県所沢市大字山口字谷戸さいたま地方裁判所川越支部売却24652025.11.19競売さいたま地裁川越支部戸建て埼玉県所沢市西所沢駅下山口駅航空公園駅西武池袋線西武狭山線西武新宿線土地200m²~築3年徒歩4分
売却2025.12.18 663万円 戸建て 79m²(初)埼玉県入間市高倉さいたま地方裁判所川越支部売却1152025.11.19競売さいたま地裁川越支部戸建て埼玉県入間市入間市駅稲荷山公園駅仏子駅西武池袋線土地100m²~築42年徒歩7分
売却2025.11.20 699万円 戸建て 240m²(2)栃木県宇都宮市滝の原宇都宮地方裁判所本庁売却14722025.11.19競売宇都宮地裁本庁戸建て事務所栃木県宇都宮市南宇都宮駅鶴田駅江曽島駅東武宇都宮線JR日光線土地100m²~築41年徒歩8分
不売2025.11.21 358万円 戸建て 131m²(2)福島県福島市笹木野福島地方裁判所本庁不売592025.11.19競売福島地裁本庁戸建て車庫福島県福島市笹木野駅岩代清水駅泉駅JR奥羽本線福島交通飯坂線土地150m²~築49年徒歩4分
不売2025.12.17 値下げ59万円 戸建て 136m²(3)北海道上川郡新得町西三条南釧路地方裁判所帯広支部不売13212025.11.19競売釧路地裁帯広支部戸建て北海道上川郡新得町新得駅十勝清水駅JR石勝線JR根室本線土地500m²~築52年徒歩10分
不調2026.1.16 値下げ247万円 土地 195m²(17)高知県須崎市西町四国財務局不調1012025.11.18国有財産売却四国財務局土地高知県須崎市土佐新荘駅須崎駅大間駅JR土讃線土地150m²~徒歩4分
不調2026.1.16 値下げ226万円 土地 162m²(17)徳島県三好市池田町シンマチ四国財務局不調562025.11.18国有財産売却四国財務局土地徳島県三好市阿波池田駅三縄駅坪尻駅JR土讃線土地150m²~徒歩4分
不調2026.1.16 154万円 土地 113m²(初)徳島県三好市池田町ウヱノ四国財務局不調872025.11.18国有財産売却四国財務局土地徳島県三好市阿波池田駅坪尻駅三縄駅JR土讃線土地100m²~徒歩7分
不調2026.1.16 値下げ300万円 農地 176m²(3)徳島県阿南市那賀川町中島四国財務局不調372025.11.18国有財産売却四国財務局農地畑徳島県阿南市阿波中島駅阿南駅西原駅JR牟岐線土地150m²~徒歩9分
不調2026.1.16 値下げ288万円 土地 200m²(11)香川県坂出市府中町四国財務局不調492025.11.18国有財産売却四国財務局土地香川県坂出市鴨川駅八十場駅讃岐府中駅JR予讃線土地150m²~徒歩4分
不調2026.1.16 256万円 土地 167m²(13)香川県丸亀市塩屋町四国財務局不調292025.11.18国有財産売却四国財務局土地香川県丸亀市讃岐塩屋駅丸亀駅多度津駅JR予讃線JR土讃線土地150m²~徒歩7分
不調2026.1.16 値下げ266万円 土地 182m²(9)香川県丸亀市塩屋町四国財務局不調402025.11.18国有財産売却四国財務局土地香川県丸亀市讃岐塩屋駅丸亀駅多度津駅JR予讃線JR土讃線土地150m²~徒歩7分